А Вы много тратите времени на Интернет?

Статистические данные нам говорят о том, что российские пользователи проводят в Интернете в среднем 126 минут в день. 26% времени посвящают социальным сетям, 12% – просмотру видео, 7% приходится на почту, 3% – на новости. «Искра» спросила у оричан, сколько же они времени проводят в сети?

Гладышев

Святослав Гладышев, студент:
– В Интернет выхожу только с мобильного телефона. А он, как вы понимаете, всегда под рукой, поэтому и в Сети бываю по несколько часов в день. В основном, это общение в социальных сетях.

Архипова

Светлана Архипова, молодая мама:
– У меня нет свободного времени, так как есть маленький ребенок. Сидеть в «ВКонтакте» и «Одноклассниках» некогда. Если получается заглянуть в бескрайние просторы Интернета, то ищу информацию по воспитанию и развитию дочки.

Зап

Светлана Запольских, продавец-консультант:
– В выходной с самого утра захожу в социальные сети. При этом не обязательно сижу перед экраном, а спокойно делаю домашние дела, слушая музыку. Обязательно зайду на какой-нибудь новостной портал, нужно быть в курсе, что в мире творится.

Мамонова

Татьяна Мамонова, учитель:
– Образование у меня химическое. Но помимо химии преподаю еще биологию, изобразительное искусство. Понятно, что моих знаний где-то и не хватает. Здесь на выручку и приходит Интернет. Плюс общаюсь с друзьями. Вот и получается часа три в день я провожу в Сети.

Шевнина

Полина Шевнина, студентка:
– Живу и учусь далеко от родственников, поэтому общаемся через соцсети. А так как серьезно занимаюсь спортом, то смотрю документальные фильмы на эту тематику. Поэтому весь вечер я посвящаю пользованию Интернетом.

Чуракова

Елизавета Чуракова, старший продавец:
– Часа два в день провожу в Интернете. Без общения в социальных сетях невозможно представить современный мир. Также смотрю художественные фильмы и сериалы. Всемирная паутина – это источник информации, здесь можно найти все.
Опрашивала Наталья МИЛЕВСКАЯ

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 1