Кировчане — лауреаты конкурса «МастерОК»

В Ульяновске прошла церемония награждения участников окружной выставки прикладного детского творчества «МастерОК».
От Кировской области в конкурсе принимали участие победители регионального этапа выставки. Это пять воспитанников школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями здоровья из с. Верховонданки Даровского района и п. Торфяной Оричевского района.
Кировские ребята удивили всех участников декоративно-прикладными композициями, посвященными 70-летию Победы в Великой Отечественной войне: скатерти, панно, изделия с резьбой по дереву, открытки в технике скрапбукинг, которые дети готовили для ветеранов.
По инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича выставка «МастерОК» проходит уже в третий раз в рамках проекта «Вернуть детство».
В своем приветственном слове к участникам и гостям конкурса заместитель полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Юрий Золотарев отметил: «МастерОК» – это площадка, где ребята могут показать свои навыки, и даже профессиональное умение. Сегодня мы получили самые яркие эмоции от просмотра работ, наполненных светлой и теплой энергетикой».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − = 12