Областные новости

Проходит акция «Будущее Кировской области – без наркотиков»
Акция продлится по 12 ноября. В этот период в регионе пройдет комплекс мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотиков.
В частности, как сообщили в управлении по взаимодействию с правоохранительными органами и военнослужащими администрации правительства области, предусмотрены мероприятия, направленные на сокращение спроса и предложения наркотиков, на предупреждение правонарушений в сфере их незаконного оборота.
О фактах незаконного оборота наркотических средств и психоактивных веществ любой житель области может анонимно сообщить по телефонам доверия: прокуратура области – 8(8332) 64-15-74, УФСКН России по Кировской области – 42-02-02, УМВД России по Кировской области – 589-777.

20 юношей и девушек получили ключи от жилья в п. Вахруши
23 октября заместитель председателя правительства области Александр Галицких вручил молодым людям из числа детей-сирот ключи от квартир, которые приобретены для них в поселке Вахруши Слободского района. Как отметил А. Галицких, программа по обеспечению жильем детей-сирот в области продвигается быстрыми темпами.
Александр Галицких, обращаясь к новоселам, пожелал им стать настоящими хозяевами своего жилья: беречь его, благоустраивать территорию, а также создавать семьи, обзаводиться детьми. От имени губернатора Никита Белых он поздравил ребят с обретением настоящего своего дома.
Глава Слободского района Владимир Хомяков выразил благодарность правительству области за реализацию программы, за счет которой дети-сироты имеют возможность получить свое жилье, а муниципальные образования – привлечь на свою территорию молодежь.
Пресс-центр правительства Кировской области

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 30 = 35