«Дело чести»

Районный конкурс среди полицейских «Дело чести», организованный редакцией газеты «Искра» и местным отделением партии «Единая Россия», продолжается.
До 4 ноября (включительно) мы ждем в редакции (а также на электронной почте или на сайте газеты) ваши письма.
Расскажите в них о сотруднике полиции, который помог вам в трудной жизненной ситуации, оперативно отреагировал на ваше заявление или просто проявил человеческое участие.
Ваш герой обязательно станет соискателем премии «Дело чести». 10 ноября имена номинантов будут опубликованы в газете «Искра».
А 11 ноября с 12 до 13 часов вы сможете проголосовать за самого достойного, по вашему мнению, кандидата по телефонам 2-37-73, 2-29-79.
Внимание! Голосование будет проводиться только один день и только в течение часа!
13 ноября на сцене районного Дома культуры будут объявлены имена победителей.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

1 коммент. к “«Дело чести»”

  1. От сотрудников и воспитанников детского сада «Родничок» хочется выразить благодарность КОРЧЕМКИНУ АНДРЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ инспектору по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Оричевский», за сотрудничество и помощь в организации работы по безопасности жизнедеятельности детей, в организации работы по ПДД и профилактике дорожно-транспортного травматизма. Андрей Николаевич несколько лет курирует работу по ПДД в детском саду «Родничок» пгт Оричи, ежегодно посещает родительские собрания в детском саду и открытые мероприятия в автогородке, дает грамотные рекомендации по оформлению стенда «Безопасность», выступает перед педагогами на методическом дне по плану ПДДТ в детском саду: освещает статистику ДТП с пешеходами, знакомит с новыми законами и изменениями в ПДД. Считаем, что
    Корчемкин А.Н. достоин стать соискателем премии «Дело чести».


Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 50 = 55