Состоялось награждение лучших работников АПК

Сельхозкооператив имени Кирова стал победителем районного соревнования за повышение эффективности производства. Об этом было объявлено в минувшую пятницу на торжественной церемонии награждения лучших работников и коллективов АПК нашего района.
Причем председателю СХПК имени Кирова Б.А. Ожегину со сцены пришлось спускаться сразу с несколькими дипломами – его предприятие также стало победителем соревнования за увеличение производства молока и зерна, за совершенствование системы воспроизводства стада.
Впрочем, в этот вечер победителями были все – высокие достижения наших селян подкреплялись и наградами высокими. Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства РФ удостоена главный агроном СХПК имени Кирова Нина Леонидовна Багаева. Были грамоты и благодарственные письма от регионального профильного министерства, от главы района и администрации района, названы лучшие по профессии.
Завершилась церемония показом фильма-поздравления, подготовленного при поддержке депутата Законодательного собрания Кировской области В.В. Крепостнова и Фонда содействия развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий.
Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + = 15