Грядет большое политическое строительство

На снимке: автограф Николая Валуева на оричевской газете привезла Лариса Глушкова из Москвы.

В минувший четверг, 12 ноября, в подмосковном Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялся Всероссийский форум местных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
На форум были приглашены секретари местных отделений партии всех 85 субъектов Российской Федерации, а это 2745 человек. Кировскую область, в частности Оричевский район, представила Лариса Сергеевна Глушкова.
Главная тема форума — предстоящие выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
— Во второй половине дня для нас была организована встреча с видными политическими и общественными деятелями, которые дали анализ общественно-политического состояния современной России. Вообще, на форуме присутствовало очень много известных, медийных лиц. Например, чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов, олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Роднина. Но особым «спросом» журналистов и гостей форума пользовался Николай Валуев. С ними мне удалось пообщаться лично.
Кстати, Валуев очень хорошо отозвался о фестивале «Гринландия» и обещал приехать еще. Кроме того, Николай с удовольствием раздавал автографы и оставил свою подпись на газете «Искра», которую я привезла с собой — рассказывает о поездке Лариса Сергеевна. — Но самым долгожданным событием форума была встреча с Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Анатольевичем Медведевым. Конечно, это большая честь. Дмитрий Анатольевич подчеркнул, что именно местная власть управляет Россией, а по результатам работы на местах судят о работе власти в целом.
Он отметил, что в 2016 году приоритетными направлениями работы власти всех уровней станут строительство и ремонт дорог и школ. Грядущий год будет периодом большого политического строительства,
Так, жителям Оричевского района в 2016 году предстоит избрать и депутатов Госдумы, и депутатов Законодательного собрания Кировской области, и депутатов Оричевской районной Думы, а также глав Мирнинского городского и Усовского сельского поселений. Работы много, главное – не ошибиться!
Гузель УЛАНОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 57 = 60