Новости с планерки

Продажу спиртосодержащих жидкостей – под контроль
– Надо обратить внимание на продажу спиртосодержащих жидкостей так называемого двойного назначения. Тем более, в преддверии больших новогодних праздников – не хотелось бы иметь на нашей территории случаи отравления разными суррогатами, – отметил глава района В.Р. Нургалин.
Начальник МО МВД России «Оричевский»
В.И. Краев сообщил, что проходит операция «Алкоголь», в ходе которой проверяются торговые точки, осуществляющие лицензированную торговлю винно-водочными изделиями. «А что касается спиртосодержащих жидкостей, продаваемых в отделах хозтоваров, то эта деятельность не лицензируется, и мы здесь можем только ограничиваться профилактическими беседами», – добавил Василий Игоревич.

ЦКР «Стрижи» посетил проверяющий из Москвы
В воскресенье в Центре культурного развития «Стрижи» побывал представитель Министерства культуры России. «Цель визита – ознакомиться с работой Центра. Поэтому показали все, что есть на сегодняшний день, какие кружки работают», – сообщила заместитель главы администрации района, начальник управления по социальным вопросам М.А. Краснова.

Рейды приносят результат
Очередной рейд по местам, где осуществляется предпринимательская деятельность, провели специалисты управления по экономике, финансам, имуществу и земельным ресурсам.
– Мы посетили территорию Быстрицкого поселения. Были выявлены нарушения, которые предприниматели попытались тут же устранить. Так что определенный результат от таких рейдов имеется, – сообщила заместитель главы администрации района, начальник управления по ЭФИ и ЗР С.Н. Федяева.
Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

36 + = 45