А что в Кирове?

Выставочный зал музея Васнецовых
До 6 декабря – выставка Народного художника РСФСР Аркадия Колчанова, 0+
Ретроспективная выставка к 90-летию со дня рождения художника включает более 200 произведений: оригинальная графика, ксилография, живопись.
Дворец культуры «Родина»
6 декабря в 11.00 – мультконцерт группы «Барбарики» и «Волшебники двора», 3+
В программе прозвучат самые популярные песни, любимые детьми и взрослыми. Авторы добрых и озорных детских песен «Волшебников» Виталий и Наталия Осошник обещают всем поклонникам хорошее настроение.
Драмтеатр
12 декабря в 17.00 – драматическая комедия «В добрый час!», 12+
В московскую семью профессора Аверина из Сибири приезжает его племянник и поселяется на время, чтобы сдать вступительные экзамены. Его «московская эпопея», как он сам называет, разворачивается на фоне семейных взаимоотношений Авериных. Приезд племянника становится катализатором для накопившихся противоречий и разрушает компромиссы в судьбах героев пьесы.
Наравне с серьезными темами, которые автор поднимает в своей пьесе, затрагивая сложные отношения наставников и их подопечных, он оставляет место и для множества острокомедийных ситуаций.
20 декабря в 11.00 – музыкальная сказка «Кот в сапогах», 0+
Сюжет сказки Шарля Перро знаком практически каждому ребенку. Эта невероятно интересная и остроумная история о том, как добрые дела и вера в чудеса помогают в осуществлении самой заветной мечты.
Кировский театр кукол им. А.Н. Афанасьева
13 декабря в 11.00 – спектакль «Веселые медвежата», 0+
Это история о том, как медвежата Топ и Топа проводят свой последний день в гостях у дедушки с бабушкой в лесу. А завтра малыши поедут в город к маме и папе, где они впервые пойдут в детский садик. О том, как дедушка с бабушкой готовят героев к детсаду, а медвежата приобретают первые навыки самостоятельной жизни, расскажет спектакль.
Стадион Прометей
19 и 20 декабря в 10.00 – соревнования по легкой атлетике, 0+
Зимнее первенство Кировской области по легкой атлетике в помещении.
Вместе с вами афишу читала Наталья МИЛЕВСКАЯ

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + = 12