ВНИМАНИЕ!!! ПО КОНКУРСУ «ЧЕЛОВЕК ГОДА — 2015»!!!

Уважаемые читатели! Модератором сайта oiskra.ru была установлена автоматическая накрутка голосов за кандидатов конкурса «Человек года — 2015». В связи с этим организаторами конкурса принято решение о прекращении электронного голосования и аннулировании электронных голосов. Но конкурс продолжается и у читателей есть возможность проголосовать за своего кандидата по бюллетеням, опубликованным в газете «Искра» № 92 от  24 ноября и № 96 от 8 декабря. Вы все еще можете повлиять на результаты голосования!!!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

8 комментариев к “ВНИМАНИЕ!!! ПО КОНКУРСУ «ЧЕЛОВЕК ГОДА — 2015»!!!”

  1. Илья:

    Не справедливо! Чего Вы жители Оричей испугались? Правды???

  2. Иван:

    Не красиво и неожиданно, уважаемая редакция. Накрученные голоса видно и модератору их просто надо было скрутить и продолжить голосование.
    И правда создается ощущение что как-будто кто -то чего-то испугался:)

  3. Сергей:

    Ну как же так то!?а если кто то не живёт в вашем районе,но в голосовании участие принимал!?у кого то нет подписки на искру! Как быть таким?!! Не справедливо.

  4. Валерий:

    это ведь не первый раз такое нарушение , и все об этом знали прекрасно и писались комментарии, и были отрицания мол такое невозможно (люди так то далеко не дураки) однако прошлые голосования никто не аннулировал…как говорится хотели как лучше, а получилось как всегда…

  5. Евгений.:

    Я считаю, что кто хотел, тот уже давно проголосовал. Правильно сделали, что остановтли.

  6. евгений:

    ну конечно багаева по голосам обогнали вот и остановили голосование.как же так не нащ дорогой любимый стасик победит в конкурсе ай яй яй

  7. Андрей:

    Побеждать стал не тот, кто нужно. Вот и все.

  8. Евгений.:

    Мне интересно, зачем для голосования отводится почти целый месяц? Все кто хотели проголосовали в первые дни, а дальше за дело беруться умельцы накручивать голоса. Отведите для голосования три — четыре дня… Не успеют накрутить.


Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 62 = 70