20 лет в казначействе

Арбажанка Любовь Васильевна Зубарева приехала в Оричи в 1983 году после окончания Пермского финансового техникума, по распределению в райфинотдел. Здесь она трудилась 12 лет главным бухгалтером. В 1989-м закончила Московский Всероссийский заочный финансово-экономический институт.
В середине 90-х поменяла место работы, перейдя в отделение по Оричевскому району Управления Федерального казначейства по Кировской области, где последние четыре года является начальником. Награждена благодарностью и отмечена на Доске почета Управления Федерального казначейства по Кировской области.
Помимо профессионального роста Любовь Васильевна развивается и личностно. К примеру, занимается вокалом, водит автомобиль, увлекается спортом.
Еще одно увлечение – путешествия. Причем этот отдых в основном носит познавательный характер – посещение старинных замков, музеев, а также изучение быта других народов. Побывала во Франции, Германии, Чехии, Финляндии, Испании, Люксембурге, Польше, Болгарии, Турции.
В связи с профессиональным праздником желает своим коллегам здоровья и благополучия, чтобы удача не покидала в личной жизни и в работе.
Наталья МИЛЕВСКАЯ

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 46 = 56