«В здоровом теле здоровый дух»

Таков девиз молодежи поселка Левинцы. С каждым годом все большую популярность среди юных спортсменов набирает волейбол. В школьной секции волейбола занимаются учащиеся с 6 по 11 классы. С утра и до позднего вечера светятся окна в школьном спортзале.
Ученики 6 класса с особым рвением отдаются этому виду спорта. И не без результатов. Всего лишь год тренировок, и вот команда мальчиков Левинской школы 2003 года рождения с их сверстниками из Оричевской школы уже борются с лучшими командами Кировской области. Совсем немного не хватило опыта команде, чтобы стать призером областных соревнований в этом году. Таких хороших результатов добиться ребятам помогает их тренер Николай Александрович Катаев, который, не жалея сил, времени и нервов, стремится вложить в команду лучшие навыки и умения.
Но какими бы ни были талантливыми дети и замечательным тренер, у них ничего не вышло бы без хорошего инвентаря, без транспорта ребята не смогли бы ездить на соревнования, а без красивой формы команда не получила бы свое лицо. И здесь на выручку пришли чудесные люди, которые оказали спонсорскую помощь команде. Этим людям, а именно администрации Левинского городского поселения в лице Натальи Николаевны Гавриловой, ООО «Сириус» и его руководителю Владимиру Юрьевичу Тупицыну, ООО «Весна» и Марине Васильевне Макеровой, ТП «Мясо» и его владельцу Сергею Александровичу Верещагину, мужской сборной команде по волейболу п. Левинцы и, конечно, родителям волейболистов, команда во главе с тренером хочет сказать спасибо. С вашей поддержкой и верой в команду ребята смогут достичь невиданных высот.
Анастасия Мокрушина,
ученица 10 класса, воспитанница волейбольной секции школы

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

92 − = 88