Игрушка для елки

В канун Нового года в Мирном прошел традиционный конкурс «Игрушка для главной елки поселка». Жителям предоставили возможность поучаствовать в оформлении елки.
На конкурс поступило более 60 работ, совершенно разных по замыслу и технике исполнения. Их авторами стали не только дети, но и взрослые. Ребята нашего поселка вместе со своими родителями и учителями смастерили огромное количество невероятных игрушек.
Изобретательности у участников хоть отбавляй. Хотелось бы отметить Деда Мороза из пластиковой бутылки и одноразовых ложек, веселую обезьянку с бананом из картона, которая является символом 2016 года, колокольчики из стаканчиков и мишуры, снеговика из ваты и бутылки. Все потрясающие игрушки, естественно, не перечислить, но жюри постаралось оценить их по достоинству. Работы будут украшать главную елку в центре поселка.
В этом году основное требование к поделкам – игрушка должна быть не менее 30-40 сантиметров и весить не более 300 граммов. По итогам конкурса победители получат призы. Награждение состоится 27 декабря (для детей в здании Дома культуры) и 31 декабря в 12.00 часов (для взрослых в здании администрации).
А. МАКАРЕНКО,
работник ДК п. Мирный

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44 + = 54