Тем временем

Очередной случай мошенничества
Восьмидесяти тысяч рублей лишилась жительница Оричей вследствие собственной доверчивости. На телефон потерпевшей поступил звонок с сообщением, что ее сын попал в неприятную ситуацию. Решить вопрос обещали за определенную сумму денег, которую предлагалось распределить по трем телефонным номерам. И даже это не вызвало подозрений у женщины. С помощью банковской карты оричанка перевела на счет мошенников денежные средства. И лишь после этого догадалась позвонить сыну и уточнить достоверность информации. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку.

Мэр Оричей отчитался за три года работы
Глава Оричевского городского поселения С.В. Багаев отчитался о своей работе за последние три года. Продолжение газификации, ремонт улиц, строительство тротуаров, благоустройство, реализация проектов местных инициатив, реконструкция уличного освещения – об этих и других проектах рассказал Станислав Владимирович.
– В следующем году у Оричей юбилей – 370 лет. И нам всем необходимо подготовиться и достойно встретить этот праздник, – отметил он.
Вторая часть отчета была построена в форме вопросов и ответов. Основная их часть пришлась на тему благоустройства. Все предложения и пожелания
С.В. Багаев обещал учесть в дальнейшей работе.

Новый год для бабушек и дедушек
20 декабря жителей геронтологического отделения в Левинцах вновь посетили волонтеры КРКООО «Союз Лидеров», на этот раз совместно с фитнес-центром «Джем». Они организовали новогоднее поздравление для бабушек и дедушек. Был дан праздничный концерт. Гости привезли подарки и открытки.

Рождественские встречи для тех, кому за 55
8 января в 12 часов дня в районном Центре культуры и досуга состоятся Рождественские встречи для тех, кому за 55 лет. Организатор праздника – оричевский совет ветеранов. Председатель совета Изольда Александровна Галимуллина рассказала, что на встрече гостей ожидают концерт, чествование «молодых» пенсионеров, дискотека, конкурсы. Будет работать выездное кафе. Вход на мероприятие бесплатный.

Сельский патруль: итоги
В ноябре текущего года в рамках операции «Сельский патруль» в поселениях района сотрудниками полиции были проведены рейды, в ходе которых выявлено 30 административных правонарушений, в том числе 19 нарушений правил дорожного движения, 4 – в сфере реализации алкогольной продукции, из оборота изъято 5 литров алкогольной продукции, 1 нарушение, связанное с реализацией контрафактной продукции. Задержан преступник, находившийся в розыске.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

69 + = 76