Главная снегурочка района

Знаменитая внучка Деда Мороза живет в Костроме в сказочном тереме. Под Новый год она отправляется к своему дедушке, чтобы встречать гостей вместе с ним в его резиденции в Великом Устюге. Но мало кто знает, что впервые рядом с Дедом Морозом Снегурочка появилась лишь в 1937-м на новогоднем празднике в московском Доме Союзов. И с тех самых пор она стала его верной спутницей.
Оричи чтут традиции, поэтому шоу-программа не обходится без снежной красавицы. В этом году роль Снегурочки исполнит хореограф РЦКиД Татьяна Макарова. Несмотря на молодость, а ей лишь слегка за двадцать, за ее плечами огромный стаж: впервые этот образ на себя она примерила 18 лет назад, еще будучи в детском саду. Татьяна обладает всеми качествами, необходимыми для этой роли, – светловолосая, миниатюрная, музыкальная, добрая и улыбчивая.
Танцует Татьяна Макарова с раннего детства, а вот петь на публике, да еще в новогодней программе ей предстоит впервые. 31 декабря будет выступать не только она, но и ее воспитанницы из коллектива «Сюрприз». Они станцуют в образах маленьких обезьянок.
Наталья МИЛЕВСКАЯ

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 4 =