Не очерствеет душа человеческая

Более десяти лет Оричевский комплексный центр социального обслуживания населения проводит акцию к Международному дню инвалида «Предприниматели – детям». В этом году 85 детей района с ограничениями здоровья получили подарки. Специалисты Центра обращаются за помощью ко всем и в первую очередь к главам поселений. Отдельное им спасибо, это и их заслуга, что ни один ребенок не остался без внимания.
Нелегко в наше время быть предпринимателем, однако, к кому специалисты обращались с просьбой о благотворительном подарке, отозвались все. Успехов вам и крепкого здоровья!
Администрация Стрижевского поселения просила выразить отдельную благодарность своим предпринимателям за подарки к Дню инвалида.
Профессионалы из Оричевского Дома творчества несколько лет подряд готовят замечательную праздничную программу с играми и мастер-классами для детей с ограничениями здоровья, праздник получается на славу. Спасибо вам, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Председатель районного общества инвалидов Г.И. Гребенева – человек очень беспокойный, инициативный, всегда в курсе дел и событий, просто незаменимый помощник для Центра.
Депутат Заксобрания области В.В. Крепостнов предоставил возможность детям-инвалидам посетить Музей истории шоколада. Они были в восторге от увиденного. В настоящее время для ребят распространяются благотворительные билеты в парк отдыха и развлечений «Юркин парк». Огромное ему спасибо!
Уважаемые читатели, теперь вы видите, сколько людей задействовано, чтобы создать праздник детям, чтобы они и их родители не оставались со своими проблемами наедине, а всегда твердо знали – есть люди, готовые прийти на помощь, поддержать.
В преддверии Нового года коллектив Центра поздравляет всех предпринимателей района, глав поселений, деятелей государственных структур и общественных организаций и просто неравнодушных людей с наступающим Новым годом! Желаем всем крепкого здоровья, мира и семейного благополучия!
Н. Ичетовкина,
директор Центра социального обслуживания населения

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 7 = 10