Приглашаем всех друзей на «районкин» юбилей!

Ох, как же надоедают эти длинные новогодние каникулы: горы салатов, многочасовые вечеринки и вереницы гостей… Вы тоже любите это внезапное ощущение тишины и долгожданного покоя? Жизнь потихоньку возвращается в привычное русло. А ведь в этом и кроется вся природа человеческого бытия. Ну не любим мы потрясений, какими бы приятными они ни были. Нам стабильность подавай. Одним из таких оплотов стабильности является и наша районная газета «Искра». Вы заметили, что праздники шли, а газета привычно дожидалась своего часа в почтовом ящике? Хотя один выпуск все-таки пришлось упустить – ну тут уж не обессудьте. Газета – дело коллективное, задействованы в ее создании и структуры более монолитные.
Как приятно устроиться в домашнем кресле, взять в руки газету, вдохнуть ее свежий типографский запах и пробежаться глазами по любимым рубрикам. Вот она острая колонка «В понедельник у главы». Хорошо или плохо работают чиновники на местах – вместе с вами оценит в комментариях и глава района.
«Наши знатоки» – рубрика, рожденная самими же читателями «районки». Как много вопросов хочется задать тому или иному специалисту. Не всегда есть время. С нами это сделать проще. Благодаря этой колонке мы открыли прекрасных авторов, грамотных специалистов – психолог левинского детского сада Светлана Рязанцева не раз отвечала на интересующие вас вопросы, помогая освоить такую сложную науку – родительство. Специалисты Оричевской ЦРБ Вера Девятых, Наталья Пономарева, Елена Дейниченко, Любовь Ходырева проводили для нас с вами целый курс лекций о здоровье. Впереди грядет всеобщая подготовка к сдаче норм ГТО. Как относиться к этому событию и какие предпринимать меры, еще неоднократно расскажет специалист по спорту Татьяна Пономарева. Надеемся, эти и другие имена мы будем и в дальнейшем видеть на страницах «районки».
Неоценимую помощь в нашей работе оказываете вы, читатели. Вы рассказываете нам о хороших делах, а мы пишем об этом новости. Вы сообщаете о людях, попавших в трудную жизненную ситуацию, и мы всегда стараемся им помочь. Вы находите ошибки в нашей работе, и мы стараемся их исправить. Общайтесь с нами, пишите: в социальных сетях, на сайте, на почтовый адрес редакции. Получая письма, мы видим – нас помнят, знают, любят. Ведь газета не может существовать без своего читателя.
Подводя итоги очередной подписной кампании, мы с удовлетворением отмечаем, что газета востребована. Ведь, несмотря на непростую финансовую ситуацию, тираж газеты не только не упал, а даже подрос. Подписку на «Искру» на первое полугодие 2016 года оформили 3130 жителей района. А тем, кто забыл это сделать, напоминаем, что подписаться можно и в январе.
Мы искренне благодарим вас, дорогие читатели, за сделанный выбор и будем дальше наполнять газету живыми, интересными материалами. Впереди много проектов и событий, героями которых может стать любой из вас. Одно из ближайших ждет всех жителей района уже 29 января в 17.00 часов – в районном Центре культуры и досуга состоится праздничный концерт, посвященный юбилейному дню рождения «Искры». Приходите сами, приводите родных и друзей. Скучно не будет. Обещаем!

Гузель УЛАНОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 3