Новости с планерки

Выходные прошли спокойно
– Оперативная обстановка на территории района в период новогодних каникул оставалась стабильной, ничего из ряда вон не произошло, – доложил начальник МО МВД России «Оричевский» В.И. Краев.
– Добавлю, что и с нашей стороны можно оценить обстановку как нормальную – за выходные зафиксировано несколько некрупных возгораний, без большого ущерба, – сообщил начальник ПЧ-44 А.Л. Русаков.
– Тем не менее расслабляться не стоит. Мы должны быть готовы к любой ситуации. Поэтому прошу обратить особое внимание на состояние подъездных путей к гидрантам и прочим противопожарным сооружениям, – резюмировал глава администрации района С.Н. Шпикин.

Новых фактов заражения бешенством в Оричах нет
– Новых случаев заражения бешенством животных на нашей территории не зафиксировано. Однако работу по вакцинации продолжим. На этой неделе собираем руководителей предприятий и организаций для проведения разъяснительной беседы об опасности заболевания, – сообщил глава Оричевского городского поселения С.В. Багаев.

Предпринимателей поддержат
Район готовится к участию в пилотном проекте под эгидой регионального министерства предпринимательства.
– Речь идет о консультативной и методической поддержке предпринимателей, получавших гранты на развитие бизнеса. Министерством уже отобрана фирма-консультант, ее специалисты в январе готовы будут провести первый семинар и далее работать индивидуально с каждым грантовиком, – сообщила заместитель главы администрации района, начальник управления по экономике, финансам, имуществу и земельным ресурсам С.Н. Федяева.
Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 88 = 97