02 сообщает

Мошенники не дремлют
И в праздничные дни мошенники не дремали, а пытались обогатиться за счет добропорядочных граждан. Так, в отдел полиции обратилась жительница одного из населенных пунктов района с заявлением о том, что с ее банковской карты обманным путем неизвестные лица сняли более трех тысяч рублей. «Развод» был осуществлен через один из известнейших порталов частных объявлений.

Праздник не задался
С тяжелым алкогольным отравлением был отправлен в областную больницу несовершеннолетний житель района. В чьей компании и чего так «набрался» подросток – разбирается полиция.

«Боестолкновения» местного масштаба
«Руси есть веселие пити, не может без того быти» – слова эти приписывают князю Владимиру. К сожалению, многие воспринимают это как руководство к действию. И питие подкрепляют кулачными разборками. В новогодние праздники «боестолкновения» местного масштаба случались в разных сочетаниях: сосед с соседкой, брат с братом, бывший муж с экс-супругой, неизвестные хулиганы с прохожим, одни посетители кафе с другими посетителями…
В пору вспомнить и другую народную мудрость: «Невинно вино, виновато пьянство».

Лес без документов
Но были и те, кто понадеялся, что в каникулы сотрудники полиции будут менее бдительны. А вот и нет! Дорожные полицейские накануне Рождества остановили большегруз с лесом, двигавшийся к выезду из района. Оказалось, что документов на груз у водителя нет. Ведется проверка.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 1 =