Водитель на пять с плюсом

Оричанин Алексей Кислицын пришел на работу в СХПК имени Кирова в 2002 году. Тогда он бросил учебу в техникуме на электрика, поняв, что это не его. Устроился слесарем. Благо с детства любил собирать-разбирать машины рядом с отцом-водителем.
Позднее Алексей решил и сам пойти учиться на шофера. Мелочиться не стал и сдал экзамены по всем пяти категориям. В 2008 году хозяйство выделило для него новенький «КамАЗ». И вот буквально недавно случилась первая поломка. Только несколько дней ушло на разборку, чтобы добраться до поврежденной детали. Так что недели две придется обойтись без рейсов. А в это время его друзья-«камазисты» ездят в Советский район за известью для полей.
По итогам прошлого года Алексей признан лучшим водителям сельхозпредприятия, он больше всех перевез груза, не нарушал трудовой дисциплины и правил дорожного движения.
В скором будущем при хозяйстве начнет работу спортивный зал для сотрудников и их детей. Как активный член профкома Алексей не отказал в помощи, он будет заниматься с ребятней в тренажерном зале.
Наталья МИЛЕВСКАЯ

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 83 = 93