Звезды зажигаются в Оричах

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Отгремел и искровский юбилей! И мы хотим сказать огромное спасибо всем, кто пришел поддержать нас в этот знаменательный для газеты час в районный Центр культуры и досуга.
Мы выражаем персональную благодарность тем людям, без которых этот праздник не мог состояться: за постановку мероприятия директору Центра культуры и досуга Екатерине Ворожцовой, за чудесные идеи и воплощение их в жизнь секретарю местного отделения Партии «Единая Россия» Ларисе Глушковой, корреспонденту «районки» Сергею Плявину, руководителю волонтерского клуба «Потенциал» Вере Надеевой и ее юным помощникам, за финансовую поддержку депутатам Заксобрания области Валерию Крепостнову, Рахиму Азимову, исполнительному директору Фонда содействия развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий Николаю Шабалину, директору СХПК племзавод им. Кирова Борису Ожегину. И конечно, замечательным ведущим и артистам, без которых этот вечер не был бы таким ярким. Вот о них подробнее.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Ведущие Сергей Плявин, Оксана Измайлова, Сергей Замятин, Наталья Кирдяшкина, Сергей Сергеев. Этот яркий тандем наверняка еще долго будет помниться оричанам. Между прочим, если для С. Плявина и Н. Кирдяшкиной эта роль вполне знакома, то их коллегам пришлось испытать такое впервые. И, как мы все убедились, с заданием они успешно справились!

Медикус

Ансамбль Кировской медицинской академии «Медикус» представил оричанин Александр Ходырев, вместе с ним его творческие коллеги из города Кирова: Мария Столярова и Константин Карпов.

Лыскова Лера

Впервые на нашей сцене выступили воспитанники отделения спортивных бальных танцев Вятской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва – оричанка Карина Лыскова и Никита Торбеев.

Дивертисмент

Народный самодеятельный коллектив – вокальный ансамбль эстрадной песни «Дивертисмент» «Кировского социально-культурного центра «Семья». Мало кто знает, что руководитель коллектива – Марина Машкина, можно сказать наша землячка. Марина – дочь известного в области и за ее пределами Юрия Дмитриевича Втюрина, художественного руководителя ансамбля «Хлыновские бояре». Кстати, сам Юрий Втюрин родом из села Пустоши.

Слобода

Бережно сохраняет и несет в массы традиции народного творчества фольклорный ансамбль «Слобода», город Киров. И этот коллектив также стал украшением нашего праздника. В его составе уже два года оричевская звездочка – Елизавета Чуракова (Глушкова).

Настя Чернядьева

Один из ярких блоков концерта – выступление молодежных лидеров. На сцене герои публикаций газеты: работники сельского хозяйства, известные спортсмены, начинающие звезды эстрады, активисты и волонтеры. Среди них лауреат районных, областных и всероссийских фестивалей и конкурсов вокального искусства Анастасия Чернятьева.

Игорь Бехтерев

Дипломант районных, областных и всероссийских конкурсов и фестивалей, солист Вятской филармонии – оричанин Игорь Бехтерев. Концертмейстер – Анна Третьякова.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + = 14