Спасибо за концерт

Большое спасибо от всех присутствовавших на бесплатном вечере-концерте в районном Доме культуры, который прошел 23 января.
Организаторам концерта и выступающим спасибо за продуманную, просвещающую людей программу.
Репертуар вечера напомнил о патриотическом воспитании, о том, что нужно любить свою Родину, детей, родных и близких, пожилых людей.
С 23 января ежегодно поднималась в районе работа по патриотическому воспитанию. Проводились десятки соревнований районного и областного значения по пулевой стрельбе, полиатлону, лыжным гонкам, викторины и конкурсы, военно-полевые сборы в Мирном. Туда я несколько раз привозил Героя России, лучшего снайпера Николая Ивановича Галушкина.
На днях я посетил районный музей с целью узнать, не появилась ли там латунная звезда, лежавшая несколько лет у памятника погибшим воинам в Оричах. Звезды нет. Прошу тех, кто взял звезду, отнесите ее в музей.
Вспоминали мы и о Целищеве Михаиле Васильевиче, неутомимом директоре, организаторе краеведческого музея.
Пришел 2016-й – напряженный год. Хочется пожелать руководителям всех уровней начинать рабочий день не с восьми часов, а с шести или раньше, и со встречи с работающими людьми.
Тогда и лестница у почты, где ежедневно проходят люди с электрички и скатываются, будет своевременно очищаться. Будут в исправном состоянии содержаться тротуары и обочины для пешеходов. Летом уберутся с улиц сорняки репья. Появится районное общество садоводов. Запустится, наконец, в эксплуатацию 60-квартирный дом напротив рынка.
Г. Машкин, п. Оричи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

97 − 87 =