Новости с планерки

Пожарные продолжают профилактическую работу
Пожарные продолжают обход домов с целью раздачи памяток о правилах пожарной безопасности.
– Также хотелось бы обратить внимание местных глав на расчистку подъездов к гидрантам. Хорошо, что у нас пока не было крупных пожаров на территории района. Но мы должны быть готовы к любым ситуациям. И удобный подход в гидрантам – один из немаловажных факторов успешной борьбы с огнем, – отметил начальник ПЧ-44 А.Л. Русаков.

Сельхозперепись готовится к старту
Продолжается подготовка к проведению сельхозпереписи.
– С понедельника к своим обязанностям приступила новая уполномоченная по проведению переписи – Татьяна Анатольевна Пелевина. Сейчас для нее главная задача – конкретная работа по инвентаризации объектов, участвующих в сельхозпереписи. Мы уверены, что все пройдет в штатном режиме и будут получены объективные сведения, – рассказала заместитель главы администрации района, начальник управления по экономике, финансам, имуществу и земельным ресурсам С.Н. Федяева.

Карантин в Оричах продлят
На минувшей неделе в Оричах вновь была уничтожена лиса, зараженная бешенством.
– Вероятнее всего, карантин по бешенству на территории поселка будет продлен. Еще раз хотелось бы обратиться к владельцам домашних животных с пониманием отнестись к возникшей ситуации и сделать вакцинацию кошек и собак, – сообщила заместитель главы администрации Оричевского городского поселения И.В. Чагина.
Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

54 + = 59