В области объявлен конкурс музеев и военно-патриотических клубов

Министерство образования Кировской области объявило о проведении регионального этапа конкурса в рамках проекта «Победа».
В конкурсе могут принять участие музеи общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций и военно-патриотические клубы региона. Прием заявок проводится до 20 февраля.
– В номинации «Музеи» будет оцениваться работа по отражению событий Великой Отечественной войны, а также влияние музейных учреждений на формирование патриотических ценностей. К участию в номинации «Военно-патриотический клуб» допускаются ВПК, действующие как самостоятельно, так и на базе образовательных организаций, – сообщили в министерстве образования.
Лучший военно-патриотический клуб и музей представят Кировскую область на окружном этапе в марте 2016 года. Его победители будут награждены премиями на приобретение специализированного оборудования (100, 70 и 50 тысяч рублей), лучшие военно-патриотические клубы получат возможность принять участие в военных парадах в Москве, Севастополе и Волгограде 9 мая 2016 года.
Пресс-центр правительства
Кировской области

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 39 = 49