02 сообщает

Храните деньги в банке
Это поможет сохранить накопления и сберечь собственные нервы. Не считал так гражданин М., отправившись в гости в буквальном смысле с чемоданом денег в руках. Было там почти 90 000 рублей. И надо же было такому случиться, что на автобусной остановке на мужчину напали, пытаясь отобрать поклажу. Имущество, к счастью, он отстоял.

Обнулили счет
Известия о дистанционных мошенничествах нет-нет да и всплывают в полицейских сводках. На этот раз пострадавший – житель поселка Оричи, сумма ущерба – более 90 000 рублей. Продавая гараж через один из популярных сайтов, мужчина сообщил реквизиты банковской карты. Мошенники данными воспользовались и обнулили счет «продавца».

Недетские шалости
Отравление лекарственными средствами получил четырехлетний житель райцентра. Как пояснила мама ребенка, малыш нашел таблетки и съел их. Еще один случай в Коршике. Шестилетняя девочка наглоталась зубной пасты. Диагноз, поставленный медиками в ходе госпитализации, – токсическое действие зубной пасты. В настоящее время дети находятся в больнице.

Жажда
Утолить жажду коньяком за 500 рублей решил мужчина в торговом зале в Стрижах. Продавцы жалостью не прониклись, сообщили в полицию. Ведется проверка.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

40 − = 32