Тем временем

Ремни безопасности спасли
Три человека получили травмы в результате аварии, произошедшей днем в субботу, 13 февраля, на автодороге Оричи – Мирный.
Мужчина 26 лет, водитель автомобиля «ВАЗ-210740», не справился с управлением и совершил наезд на снежную бровку с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате происшествия пострадали пассажиры – женщина и два ребенка. Дети находились на заднем сиденье. Возможно, последствия для них были бы более тяжелыми, но их спасли удерживающие устройства и ремни безопасности.
Госавтоинспекция напоминает водителям о соблюдении правил дорожного движения, а именно: соответствии скоростного режима конкретным дорожным и метеорологическим условиям и правилах перевозки детей-пассажиров.

Праздник для мужчин
19 февраля работники Центра культуры и туризма в Пищалье поздравили с Днем защитника Отечества мужчин, проживающих в селе в отделении геронтологии.
Как рассказали сотрудники Центра, это ежегодное мероприятие, и оно всегда нравится зрителям. Ни для кого не секрет, что эти люди особенно ценят внимательное отношение к себе. В программе нынешнего мероприятия было исполнение песен и небольшой рассказ об истории самого праздника.
А в выходные праздничную эстафету подхватили заезжие артисты из Кирова – в Пищалье с концертом побывал ансамбль гармонистов, чтобы порадовать своим творчеством жителей села.

«Путешествие по миру»
Под таким названием в актовом зале районного Дома детского творчества открылась выставка-конкурс рисунков. Здесь представлено более ста работ юных художников из десяти образовательных учреждений района. Выставка продлится до 11 марта.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + = 18