Состоялся фестиваль «Во славу Отечества»

НА СНИМКЕ: солирует Светлана Мякишева.

Фестиваль «Во славу Отечества» традиционно является ярким событием в рамках месячника патриотической работы с молодежью.
Вот и в этом году он собрал на сцене районного Центра культуры и досуга исполнителей со всего района. Фестиваль прошел в минувшую субботу, 27 февраля.
Бодрое начало мероприятию задала группа «спецназа» из детского сада «Сказка» с танцем «Наша армия». Впрочем, в конце программы зрители увидели и настоящий девчоночий «Спецназ» от танцевального коллектива «Сюрприз» районного Центра культуры и досуга. Патетический «Бухенвальдский набат» в исполнении ансамбля «Автограф» сменила лиричная «Россия в ситцевом платье», которую спела Светлана Мякишева из Коршика. Вообще концерт получился разноплановым – были и танцевальные номера, и певческие, и декламационные. Зрители, коих собрался полный зал, тепло встречали каждый коллектив и исполнителя.
Все участники фестиваля были награждены дипломами и подарками. А местное отделение партии «Единая Россия» в качестве призов предоставило билеты в музей мороженого «Артико».
Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

75 − = 67