Тем временем

Молодые избиратели готовы выбирать
День молодого избирателя состоялся в районной администрации 26 февраля. Организатором мероприятия выступила консультант по молодежной политике М.А. Головина, пригласившая для разговора на выборную тематику представителей работающей молодежи, территориальной избирательной комиссии. Также участие в разговоре принял глава района В.Р. Нургалин.
В этом году одновременно предстоит избрать депутатов трех уровней: районного, областного и федерального. И День молодого избирателя – это попытка показать смысл и значение демократических выборов, познакомить участников мероприятия с особенностями предвыборной кампании и с процедурой голосования.
Разговор получился довольно интересным и полезным для всех сторон. «Радует, что у вас есть понимание: участие в выборах не просто формальность, а возможность поучаствовать в жизни района, области, страны. А это – наше общее будущее», – отметил В.Р. Нургалин.

Деловых людей приглашают к сотрудничеству
Администрация Оричевского района для реализации Соглашения, заключенного между министерством экономического развития Кировской области и муниципальным образованием Оричевский муниципальный район о взаимодействии по внедрению успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне, осуществляет прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на вхождение в состав Координационного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе Оричевского района.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 1 = 10