ЕР начала прием заявлений

Местными политсоветами районных и городских отделений партии «Единая Россия» определена модель проведения предварительного голосования по выборам в представительные органы местного самоуправления и иные выборные должности.
Напомним, что голосование пройдет 22 мая – тогда и определятся кандидаты, которые будут выдвинуты от «Единой России» на выборах 18 сентября. В этот день будут избраны 807 депутатов районных дум и городских округов, 30 глав и 90 депутатов сельских поселений.
По решению местных политических советов партии была выбрана первая модель предварительного голосования, согласно которой отдать голоса за потенциальных кандидатов смогут все жители области.
Во всех районах области сформированы оргкомитеты. В их состав, кроме членов местных политсоветов, вошли представители СМИ и общественных организаций – от 5 до 9 человек.
Заявления на участие в предварительном голосовании по выборам в органы местного самоуправления принимаются по 10 апреля уполномоченными органами (местными оргкомитетами).
В Оричевском районе оргкомитет находится по адресу: п. Оричи, ул. Колхозная, 43, тел. 8(83354) 2-30-65.
О. Смирнов

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

22 + = 24