Новости с планерки

Началась призывная кампания
41 новобранца нужно будет отправить в ряды вооруженных сил из нашего района в ходе весенней призывной кампании, стартовавшей на минувшей неделе. Об этом сообщил глава администрации района С.Н. Шпикин.
– Задание по призыву вполне выполнимое, у нас даже есть несколько человек в резерве, оставшихся с прошлой осенней кампании. Но, к сожалению, есть и «бегунки», уклоняющиеся от призыва. С ними продолжим вести профилактическую работу, – добавил Сергей Николаевич.

Дороги закрыты
С 1 апреля в районе закрыты дороги для проезда грузовых машин. Об этом напомнила заместитель главы администрации района по жизнеобеспечению И.Ю. Николаюк.
Соответствующее постановление С.Н. Шпикин подписал еще месяц назад. Движение крупнотоннажных машин ограничивается ежегодно в период весенней распутицы в целях сбережения дорожного покрытия.

Капитально отремонтируют 42 дома
42 дома в районе попали в программу капитального ремонта. Об этом сообщила И.Ю. Николаюк.
– В настоящее время идет подготовка проектной документации. Сами работы начнутся после проведения торгов, – отметила Ирина Юрьевна.

Оричи готовятся к субботникам
Администрация Оричевского городского поселения готовится к большой весенней приборке улиц.
– Подготовлены документы для аукциона по подряду на вывоз мусора. Еще планируем отремонтировать въезд в Оричи со стороны Кирова. Документы для торгов также готовы. Будем проводить и грейдирование улиц, – сообщил глава Оричевского городского поселения С.В. Багаев.
Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 72 = 73