02 сообщает

Покатался
Неработающий и ранее не судимый гражданин на минувшей неделе похитил мотоцикл из чужого гаража. Хозяин техники ущерб оценил в три тысячи рублей.
Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции «железный конь» был разыскан и возвращен на исходную. А вот гонщик-неудачник будет теперь отвечать по закону.
Другой гражданин также решил воспользоваться чужим транспортным средством, но выбрал цель покрупнее – с производственной площадки одного из предприятий района угнал отечественный автомобиль. Но тоже был разыскан…

Мастера черных дел
Злоумышленники на минувшей неделе посетили частную мастерскую, расположенную в одном из населенных пунктов района. Поживились неплохо – взломав дверь помещения, украли различного имущества на общую сумму 15 000 рублей. Ведется проверка.

Дачные набеги продолжаются
Продолжились и кражи в дачных домах. Так, в отдел полиции обратился житель областного центра с заявлением, что из его «фазенды» исчезли самовар и другое железное имущество. Причем, судя по всему, преступление произошло еще две недели назад. Ведется проверка.

Храните деньги!
И в очередной раз выявлена пропажа средств с банковской карты: на этот раз со счета жителя района исчезли три тысячи рублей.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 7 =