«Почта России» станет прозрачней

Владимир Путин принял участие в работе III Медиафорума региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». Обращаясь к представителям СМИ, глава государства подчеркнул:
– Ваша работа связана и с большой ответственностью и нагрузкой, потому что одно дело сидеть где-то там, на Олимпе, и сверху посматривать, что происходит, а другое дело – напрямую работать с людьми, чувствовать, что происходит, и нести ответственность за свои слова и дела.
На форуме журналисты поднимали вопросы поддержки печатных изданий, соблюдения закона об авторском праве, взаимоотношений с «Почтой России». Так, редактор одной из саранских газет посетовал на то, что наряду с подписным тарифом почтовики берут еще так называемую оплату за транспортировку тиража, и обратился к Президенту с просьбой о содействии в решении проблемы дополнительных «поборов».
– Вопрос важный не только для конкретной редакции – важный для государства, потому что нужно помогать редакциям доставлять свой продукт потребителю, – отреагировал Президент. – Я обязательно дам поручение еще раз проанализировать, посмотреть, что можно сделать, чтобы устранить все неточности и сделать эту сферу прозрачной.
По сообщениям сайта http://www.kremlin.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 9 = 1