Продолжается прием историй пациентов в рамках проекта «Признание»

Министерство здравоохранения области продолжает прием историй пациентов в рамках регионального проекта «Признание».
Приглашаем жителей области принять в нем участие и рассказать о медицинских работниках, которые несколько лет или даже несколько десятков лет назад спасли вам жизнь. Этот проект впервые стартовал год назад в преддверии Дня медицинского работника. Тогда на проект поступило более 40 искренних и трогательных историй. Авторы и герои четырех из них были приглашены на торжественный вечер в честь празднования Дня медицинского работника.
Истории должны быть написаны как можно более полно, чтобы конкурсная комиссия в дальнейшем могла оценить вклад медицинского работника в сохранение жизни как конкретного пациента после тяжелой болезни или травмы, так и в целом его труд в медицине. Обязательно необходимо указать, как сложилась жизнь пациента после описанной истории, какую роль сыграли те события в жизни всей семьи.
Истории будут приниматься до 6 июня 2016 года на электронный адрес pressa@medkirov.ru с пометкой «Признание» или по почте (г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69, здание правительства № 2, министерство здравоохранения, каб. 408, проект «Признание»).
В письме, в том числе в электронном, должна быть указана информация об отправителе (фамилия, имя, отчество, населенный пункт, сотовый или домашний телефон для обратной связи). Кроме этого, должна быть указана информация о медицинском работнике, о котором написана история и которого отправитель предлагает для участия в проекте – его фамилия, имя, отчество, должность и место работы сейчас или на тот момент, о котором будет написано в истории.
В канун Дня медицинского работника конкурсная комиссия подведет итоги проекта. Будут выбраны наиболее развернутые, творческие и интересные истории, герои которых встретятся на сцене Драматического театра 16 июня на торжественном вечере, посвященном празднованию Дня медицинского работника.
Пресс-центр правительства Кировской области

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − = 3