Старых друзей не забывают

НА СНИМКЕ: В. Лобастов и Г. Попова.

12 апреля ветеран Великой Отечественной войны, житель села Спас-Талица Василий Петрович Лобастов встретил свой 92-й год рождения.
Несмотря на солидный возраст, Василий Петрович держится бодро. Сам выращивает овощи на грядках, ходит по магазинам, заготавливает и сдает в заготконтору Оричевского райпо метлы и черни. А еще до слез радуется Василий Петрович, когда к нему приходят гости.
В день рождения поздравить ветерана приехала председатель Совета Оричевского райпо Галина Степановна Попова. Она привезла с собой не только добрые слова и пожелания, но и подарки – продуктовый набор производства райпо. Ведь Василий Петрович Лобастов – человек для кооператоров не посторонний, он около 10 лет отработал в системе потребительского общества. Был кочегаром, машинистом холодильных установок.
– Василий Петрович – наш давний друг, очень внимательный человек, – рассказывает о нем Галина Степановна. – Не забывает поздравлять нас с праздниками, часто звонит. Остро реагирует на заметки в газете, касающиеся не только жизни и развития нашего предприятия, но и региона в целом. Мы очень любим и ценим Василия Петровича, желаем ему долгих лет жизни, здоровья, внимания родных!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

90 − = 86