«Человек с открытым сердцем»

Человечность, умение выдержать чужую боль и трагедию, найти и открыть в каждом человеке веру в простые и главные ценности, в любовь к жизни. Именно эти качества характеризуют людей, выбравших своей профессией – социальную сферу обслуживания.

Уважаемые читатели, в преддверие профессионального праздника – Дня социального работника – редакция газеты «Искра» и Оричевское районное отделение Партии «Единая Россия» при финансовой поддержке депутатов областного законодательного собрания области В. Крепостнова и В. Бакина проводят межрайонный конкурс «Человек с открытым сердцем».

До 1 июня включительно мы принимаем в редакции газеты «Искра», а также на электронной почте письма, содержащие отзывы о работе специалистов социальной сферы. Будь то работники органов социальной защиты населения, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, центров занятости населения, территориальных отделов многофункционального центра («Мои документы»), органов опеки и попечительства, комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Мы ждем ваши истории! По итогам конкурса все герои ваших писем получат памятные дипломы и специальные призы от организаторов.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

6 комментариев к “«Человек с открытым сердцем»”

  1. Юлия:

    Считаю, что самое открытое сердце у начальника управления социальной защиты в Оричевском районе — Глушковой Ларисы Сергеевны! Это человек с большим сердцем и открытой душой. Старается помочь каждому человеку, кто обращается к ней с какой-либо проблемой либо просьбой, даже если вопросы не входят в круг ее компетенции, этот человек всегда поможет и придет на помощь!

  2. Кира:

    Очень хочется отметить Колегову Наталью Ивановну! Человечный человек — пожалуй не очень литературный, но точный эпитет в отношении Натальи Ивановны. Как специалист отдела опеки и попечительства управления по социальным вопросам администрации Оричевского района она не только профессионально выполняет свои обязанности и строго следит за соблюдением прав опекаемых, но и всегда с пониманием и заботой относится к своим подопечным. Подсказывает наиболее подходящие пути решения возникающих проблем для каждой конкретной семьи и ситуации, даёт полезные советы, оказывает конкретную помощь. Спасибо Наталья Ивановна!

  3. Изольда:

    В управлении социальной защиты населения Оричевского района работает замечательный человек – Головин Михаил.
    Мне, как председателю совета ветеранов поселка Оричи, часто приходится обращаться к нему за советом, помощью и консультацией.
    Он всегда доступно и понятно дает разъяснения на насущные вопросы.
    Молодой, умный, отзывчивый человек, именно такие должны работать в органах социальной защиты и помощи. Такие как Михаил достойны звания человек с горячим, открытым и добрым сердцем!

    Изольда Галимуллина

  4. Валентина:

    Хочу написать о Кропачевой Наталье Сергеевне, которая работает в многофункциональном центре. Очень приятно с ней работать, всегда с улыбкой встретит, внимательно выслушает и терпеливо объяснит все непонятные вопросы, а ведь это для нас ,пенсионеров, очень важно!

  5. Виктор:

    Мне пришлось не раз побывать в центре «Мои Документы». Здесь работают вежливые и доброжелательные люди, такие как Оксана Валериевна Игошина. Очень отзывчивый и внимательный человек, всегда выслушает и поможет по любому вопросу!

  6. Алёна:

    Хочу написать про Перминова Андрея Викторовича, работающего в управлении социальной защиты населения. Он может дать грамотную консультацию по любым мерам социальной поддержки населения. Доброжелательный грамотный отзывчивый специалист, профессионал в своём деле.


Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 18 = 24