Владимир Путин: «Единая Россия» проводит ответственную и взвешенную политику

Президент России Владимир Путин и председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провели встречу с участниками предварительного голосования партии «Единая Россия».
Во встрече с Президентом приняли участие 18 кандидатов предварительного голосования в Госдуму от Кировской области.
В своем выступлении Владимир Путин отметил, что «предварительное голосование для нашей страны – это новое дело».
– Очень рассчитываю на то, что это будет хорошим инструментом поиска новых, перспективных, интересных людей, политиков, которые сделают свой первый шаг на предстоящих выборах и будут работать дальше на благо всего общества, – заявил Путин.
Кроме того, Президент подчеркнул, что «партии нужны люди, которые искренне хотят менять ситуацию в стране к лучшему».
В заключение Президент пожелал участникам предварительного голосования удачи, а Партии – успехов на предстоящих выборах.
Лидеры и члены кировского регионального отделения Партии «Единая Россия» прокомментировали встречу Владимира Путина с участниками предварительного голосования:
Владимир Быков, секретарь Регионального отделения «Единой России», глава города Кирова:
– В этом году жители области будут избирать три уровня представительной власти: федеральный, областной и местный. От «Единой России» будут выдвигаться более тысячи кандидатов. И если они хотят войти в предвыборные списки партии, то должны доказать людям, что являются настоящими профессионалами: кандидаты будут обязаны пройти процедуру предварительного голосования.
В ходе дебатов многие наши кандидаты уже получают необходимый опыт и навыки ведения политической борьбы. 27 апреля в Кирове прошел образовательный форум «Кандидат», на который приезжали более 200 жителей со всех районов области.
Рахим Азимов, депутат Законодательного собрания Кировской области, заместитель директора Кирово-Чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ»:
– Предварительное голосование Партии «Единая Россия» проводится впервые. Оно позволит кандидатам научиться отстаивать интересы своих избирателей в открытой и честной борьбе. А для избирателей это хорошая возможность задолго до самих выборов сказать свое веское слово в пользу наиболее достойных кандидатов.
Олег Валенчук, депутат Государственной Думы, член Высшего совета Партии «Единая Россия»:
– Для меня очень важны слова Владимира Путина о том, что «Единая Россия» должна показать пример честной, открытой, конкурентной борьбы. Президент лично дал напутствие нам, кандидатам от «Единой России». Это еще раз подтверждает, что он поддерживает курс партии, основателем которой стал в 2001-м году.
Пресс-центр правительства Кировской области

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 6 = 4