Два километра до Рио

8 мая в райцентре состоятся соревнования «Олимпийский бег – 2016». Где спортсмены-любители пробегут дистанцию 2016 метров по улице Советской, стартовав от Дома детского творчества.
Требования к участникам соревнований: совершеннолетние граждане РФ, проживающие на территории Оричевского района, при этом в течение трех последних лет не принимавшие участие в официальных соревнованиях областного, всероссийского и международного уровня по следующим видам спорта: легкая атлетика, лыжные гонки, биатлон, полиатлон, конькобежный спорт, спортивное ориентирование, плавание, велосипедный спорт, современное пятиборье.
Пятеро лучших среди мужчин и женщин будут награждены медалями и дипломами, они же станут участниками областного забега.
Регистрация бегунов производится в администрации Оричевского района в кабинете 303 или по телефону 2-10-03. Первым 40 зарегистрированным участникам выдаются футболки с логотипом соревнований.
Победители финального областного старта станут обладателями туристической путевки на летние Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. К тому же среди всех участников будут разыгрываться еще две путевки.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 4