Областные новости

Кировская пожарно-спасательная служба спасла девять человек
69 выездов на тушение пожаров совершили спасатели за три месяца года.
Помимо этого, специалисты 18 раз выезжали на ДТП, где помогли спасти жизни пяти человек. Еще 20 выездов совершены для оказания помощи населению при возникновении бытовых происшествий.
Напомним, что по решению правительства области с начала года сотрудники пожарно-спасательной службы выезжают не только на тушение пожаров и ликвидацию чрезвычайных ситуаций, но и на дорожно-транспортные происшествия, аварии на объектах ЖКХ и оказывают помощь населению при возникновении различных бытовых происшествий.

Игроки «Родины» начали получать зарплату
Генеральный спонсор команды — ОАО РЖД — перечислил клубу средства, благодаря чему задолженность снята в полном объеме.
22 апреля на счета клуба поступили финансовые средства в объеме, позволяющем полностью покрыть существовавшую задолженность перед игроками по заработной плате.
— Началось и перечисление денег непосредственно игрокам, — сказал генеральный директор клуба «Родина» В. Заболотский. – Разумеется, настроение в команде уже совсем другое. От себя лично и от всех наших ребят хочу выразить благодарность губернатору Н.Ю. Белых за его личное участие в решении проблем хоккейного клуба, а также руководству РЖД, которое полностью выполняет взятые на себя обязательства.
Пресс-центр правительства Кировской области

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 3 =