«Спасибо за Победу»

Утро 9 мая для оричевских единороссов началось с традиционного поздравления ветеранов войны, акция «Спасибо за Победу» проходит на территории района четвертый год подряд.
Каждому ветерану члены и сторонники Партии «Единая Россия», а среди них известные в районе люди: Вадим Нургалин, Сергей Шпикин, Вячеслав Смирнов, Андрей Смирнов, Надежда Ичетовкина, Лариса Женина, Лариса Глушкова, Татьяна и Дмитрий Калиниченко, Екатерина и Михаил Цепелевы и многие другие вместе со своими детьми и внуками вручили символ праздника – красные гвоздики и небольшой памятный подарок каждому из ветеранов.
– Счастье, что нам не довелось видеть эти страшные годы и дни войны. Мы с чувством долга, патриотизма и уважением должны относиться к тем, кто подарил нам мирное небо над головой и жизнь без войны… Слова благодарности за великий подвиг должны говорить тем, кто никогда не забудет тяжелый урок судьбы, и подобные акции лишь возможность сказать ветеранам «Спасибо за Победу!», – поделилась впечатлениями депутат Оричевской поселковой Думы Татьяна Калиниченко.
Осуществить акцию удалось благодаря почти 40 членам и сторонникам Партии, а также финансовой поддержке депутатов областного Законодательного собрания В.В. Крепостнова и В.Г. Бакина, ООО «Бор» (директор Д.В. Калиниченко), ООО «Алекс хлеб» (директор В.А. Мамаева), депутатов Оричевской поселковой Думы А.В. Смирнова и Т.В. Калиниченко, ИП А.С. Лыскова.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

83 + = 91