Учительница первая моя

Быстро и незаметно пролетел очередной учебный год, и уже буквально на днях наши ребятишки окончат 4 класс.
Для них это радость предстоящих каникул и грусть от того, что придется покинуть свою учительницу, на целых четыре года ставшую второй мамой, наставницей, старшим другом. Редко, когда так удачно сочетаются качества в одном человеке – ум, красота, такт, человечность. Все это есть в нашей Людмиле Анатольевне Шишкиной. Так что повезло не только нашим детям, но и нам, их родителям, в том, что встретили на жизненном пути такого замечательного человека.
Нашим детям предстоит еще длинный и нелегкий путь учения, путь проб и ошибок. Нам кажется, Людмила Анатольевна смогла привить им важное и нужное: умение дружить, понимать, слушать и слышать другого человека. Это те навыки, без которых невозможна полноценная жизнь взрослого человека.
Несмотря на то, что мы живем в небольшом поселке, жизнь наших детей все эти 4 года была насыщенна яркими школьными событиями: праздниками, поездками, экскурсиями. Где только мы ни были! Людмила Анатольевна обладает уникальные даром – развлекательное мероприятие превращать в учебный процесс. Каждая поездка обязательно завершалась совместной беседой, викториной, размышлениями: что дети узнали нового, какой вывод смогли сделать, что почерпнуть.
Доброта и строгость, ответственность – все эти качества удивительным образом сочетаются в нашем учителе. Все эти годы мы были спокойны за детишек – они в надежных руках педагога, Педагога с большой буквы. Хочется, чтобы в дальнейшем пути нашим детям встречались такие же искренние, надежные люди.
Дорогая, всеми уважаемая Людмила Анатольевна! Разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за вклад, который Вы вносите в воспитание и обучение детей. Ваш высокий профессионализм, безграничная доброта и терпение помогают ученикам раскрыть свои способности, получить прочные знания и навыки. Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку, высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу в течение многих лет. Выражаем искреннюю признательность за Вашу ответственность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому ученику.
Мы надеемся, что руководство заметит и оценит Ваш профессионализм, и выдвинет Вашу кандидатуру на участие в конкурсе «Учитель года».
Родители выпускников
4 класса 2016 года, п. Левинцы

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 − 59 =