02 сообщает

А права-то липовые!
В ходе проверки водительского удостоверения некоего гражданина, жителя нашего района, сотрудники ГИБДД выяснили странную вещь – номер прав в базах автоинспекции не значится. А следовательно, есть все основания считать, что «корочки» – липа. И за это лжеводителю придется отвечать перед законом.

Натерпелась
Целых шесть заявлений на супруга написала жительница района. Во всех перечислялись аналогичные жалобы – бьет да еще убийством угрожает. Видимо, терпение лопнуло, и женщина решила идти на крайние меры. Ведется проверка.

Мимо тещи не пройду
Про взаимоотношения тещи и зятя сложено огромное количество анекдотов, пропагандирующих один стереотип: мол, друг друга они недолюбливают. В жизни это далеко не так. Но, к сожалению, встречаются и подтверждающие теорию инциденты. Так, на минувшей неделе пострадавшая от зятя теща вынуждена была обратиться в травмбольницу.

Инструмент нынче в цене
Электроинструмент по причине относительной мобильности и ликвидности пользуется повышенным спросом у воришек. На прошлой неделе зафиксированы по крайней мере две кражи в разных населенных пунктах района, где в качестве предмета хищения фигурировал как раз электроинструмент.
Но не хлебом единым, как говорится… Еще в двух случаях добычей злоумышленников стали печная плита и тротуарная плитка.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 1