«Народный бюджет» в Мирном

27 мая завершился прием заявок для участия в проекте «Народный бюджет» от жителей Мирнинского городского поселения. В этом году желающих поучаствовать в распределении 2 000 000 рублей на благо поселения оказалось 70 человек.
28 мая в здании администрации Мирного состоялась жеребьевка из 38 явившихся на это мероприятие граждан. Были избраны два состава бюджетной комиссии – основной и дублирующий, по 11 человек соответственно.
На первом заседании комиссии уже озвучены предварительные инициативы: ремонты фойе, коридоров и туалетов Дома культуры, тренажерного зала, бани, водонапорной башни, роликодрома. Есть инициатива строительства общественной бани из оцилиндрованной древесины, обустройство общественных туалетов на кладбище и организация массажного и маникюрного кабинетов на базе уже существующей бани. Членам бюджетной комиссии предстоит долгая и кропотливая работа по изучению финансовой составляющей бюджета, полномочий администрации Мирнинского городского поселения, и только после этого ими будет вынесено окончательное решение о реализации одобренных инициативных предложений.
Полную информацию о ходе реализации проекта на территории Мирнинского городского поселения все желающие могут увидеть в сети Интернет http://m.vk.com, группа «Народный бюджет» в Мирном».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 4