02 сообщает

Будьте бдительны
Контролируйте сохранность собственного имущества – постоянно предупреждают нас сотрудники полиции. Но, как известно, если мы и учимся на ошибках, то только на своих.
Так, житель поселка Оричи сообщил в полицию о краже велосипеда. А вот когда преступление было совершено? Где-то в период с ноября прошлого по июнь этого года… Конечно, ведется поиск.

Угонщики
И снова попытка угона. На этот раз в поселке Торфяном. Воришка, взломав запорное устройство гаража, проник в помещение и похитил оттуда два мотоцикла. Техника без номеров и документов.
Не спокойно в эту ночь было и в Оричах в микрорайоне МИС. Там неизвестный гражданин разбил стекло и проник внутрь автомобиля.

Отцы и дети
Что не поделили тесть и зять, проживающие, кстати, под одной крышей, – неизвестно. Однако, как сообщает сводка, тесть в ходе ссоры нанес младшему родственнику колото-резаные раны поясничной области и брюшной полости. Мужчина госпитализирован в больницу. К счастью, сейчас его жизни ничего не угрожает.

Потерялась
Неприятной историей закончились посиделки в одной из шашлычных областного центра. На телефон «02» поступило сообщение о том, что из заведения вышла клиентка и потерялась. Вскоре потеряшка была разыскана.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − = 9