Новости с планерки

Вода унесла жизнь человека
В минувшие выходные на реке Быстрица утонул человек.
– Жара и начало купального сезона людей, конечно, расслабляют. Но не лишним будет напомнить всем жителям и гостям района о соблюдении правил безопасности на воде, дабы избежать таких трагических инцидентов впоследствии, – отметил глава района В.Р. Нургалин.

Отопление ДК в Монастырщине будет переведено на электричество
– Существующая сегодня котельная ежегодно подвергается ремонтным работам, требующим больших финансовых затрат. Мы посчитали, что перевод на электроотопление позволит если не сэкономить, то хотя бы уйти от постоянных аварийных ситуаций, – сообщила заместитель главы администрации района по жизнеобеспечению И.Ю. Николаюк.

Победа в областном соревновании
Нина Анатольевна Пацкун, техник-осеменатор сельхозкооператива имени Кирова, стала победителем областного соревнования профессионального мастерства. Об этом сообщил заместитель заведующего отдела сельского хозяйства администрации района Н.М. Патрушев.
Нина Анатольевна является неоднократным участником и победителем районного, областного и всероссийского этапов конкурса техников-осеменаторов.

Пожарные продемонстрируют технику
– В День поселка планируем организовать показ техники на площадке перед пожарным депо. Такого рода мероприятия мы уже проводили, и они вызывают неизменный интерес у жителей, особенно у юного поколения, – рассказал начальник ПЧ-44 А.Л. Русаков.
Напомним, День поселка состоится 25 июня. С программой праздника вы можете ознакомиться в сегодняшнем номере «Искры».
Сергей ПЛЯВИН

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

67 − 60 =