Животный мир умелыми руками

НА СНИМКЕ: награждение выпускницы детсада «Сказка» п. Оричи Златы Маркичевой.

28 июня в выставочном зале районного краеведческого музея состоялось торжественное закрытие III районной выставки декоративно-прикладного творчества «Зоомозаика», приуроченной ко Дню защиты детей.
– Главная цель данной выставки – это формирование интереса к изучению животного мира, бережного отношения к природе через декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство, а также выявление и поддержка талантливых детей и творчески работающих педагогов, – рассказала директор музея Светлана Дроздова.
В этом году среди участников – 8 учреждений, 24 педагога, 68 детей, 7 взрослых, в общей сложности на выставке было представлено около 200 работ.
Абсолютно все участники были отмечены благодарственными письмами за участие в выставке от Оричевского районного краеведческого музея, в стороне от мероприятия не остались и ежегодные спонсоры – депутаты Законодательного собрания Кировской области Владимир Бакин и Валерий Крепостнов. В этом году участников ждали сладкие подарки от шоколадной фабрики «Криолло».
Е. ЧЕРНЯДЬЕВА, руководитель исполкома местного отделения Партии «Единая Россия»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 5 =