Мнение читателя

К селу исправили дорогу
Хочу выразить слова благодарности всем, кто принимал участие в ремонте дороги Оричи – Монастырщина. Дорогу прогрейдировали, посыпали щебенкой. Также работы провели и на полотне по направлению к деревне Крутцы.
В. Вершинин, с. Монастырщина

…а в Оричах щебенка слишком крупная
Хорошо, конечно, когда о дорогах беспокоится власть. Но вот на днях в Оричах в районе улиц Кооперативная и Южная уложили щебень, да такой величины огромной, что ни на велосипеде, ни с детской коляской по дороге теперь не проехать.
Ю. Кокорина, п. Оричи

Автостоянка – дело рук автовладельцев
Видимо, намучившись с тем, как удобней припарковать свой автомобиль, жители дома № 104 поселка Левинцы взялись за стройку самостоятельно. Одним словом, молодцы!
Жители п. Левинцы

На пляже смотрите под ноги
Наконец-то и в Оричевский район пришло лето, а куда тянет в жару? Конечно, покупаться. Только удовольствие это среди невоспитанных граждан весьма сомнительное. Взрослые курят и распивают алкоголь, да и ведут себя вызывающе: громко нецензурно выражаются, неадекватны и на воде.
Вторая беда – мусор. Никого не удивишь, что среди песочка валяются окурки и стекло от битых бутылок, кому-то этого оказалось маловато, оттого и решили справить нужду прямо посреди пляжа, прикрыв безобразие салфетками! Так что, дорогие оричане, на пляже смотрите под ноги, мало ли какие еще сюрпризы нам приготовят «свиньи».
Н. Наумова, п. Оричи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 1 =