Тем временем

Юбилей части
75-ю годовщину отметила воинская часть объекта «Марадыковский». Ветеранов, военнослужащих и гражданский персонал поздравил от имени начальника Федерального управления генерал-полковника В.П. Капашина и от себя лично начальник объекта «Марадыковский» полковник С.Я. Тверитинов:
– Наша часть – ровесница Великой Отечественной войны, – отметил Сергей Яковлевич, – в ее истории слава и честь наших дедов и прадедов, героически отстоявших Родину от фашистских захватчиков, мы гордимся их подвигом по настоящее время.

От Пушкина к Грибоедову
В Левинской библиотеке в рамках пушкинской недели прошел тематический литературный вечер, посвященный творчеству великого поэта. Местная детвора под руководством ветеранов училась мастерить из гофрированной бумаги цветы Пушкину. В школе состоялся театрализованный праздник «В гости к Пушкину спешу», где Кот ученый (роль исполнила Марина Рындина) провел конкурсы и викторины. Завершилась неделя вечером «России первая любовь». На нем присутствовали гости из п. Лянгасово, которые были восхищены мероприятием и уже сделали предложение организовать вечер памяти А.С. Грибоедова.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 1