Войны-афганцы района, с юбилеем!

9 июля в г. Кирове прошли мероприятия, посвященные 30-летнему юбилею Областной общественной организации воинов-афганцев. Так совпало, Оричевской районной организации – 20 лет.
В 14.00 у памятника воинам-афганцам состоялось возложение цветов, венков. Далее все приглашенные прошли в здание областной Филармонии на торжественное собрание. Присутствующих поздравили главный федеральный инспектор по Кировской области В.В. Климов, член Совета федерации, главный афганец России Ф.А. Клинцевич и другие. Затем перед собравшимися выступила группа «Каскад».
После этого оричевские афганцы вернулись на историческую родину, где в кафе был накрыт стол. У всех было хорошее настроение, несмотря на проливной дождь. Разве испугает настоящих мужчин стихия.
От афганцев района – огромное спасибо всем добрым людям, которые помогли оричевской делегации побывать в г. Кирове, а также на мероприятиях района, а именно: РЦКиД, ООО «Бор», ИП Зямятину С.М., ИП Вертунову А.В., ИП Щелчковой Н.Н., «Бизнес-Центру», ООО «Юг» и другим.
От себя лично поздравляю афганцев района с юбилейной датой. Желаю здоровья, удачи, счастья, всего самого наилучшего!
В. Федоров, председатель Оричевского районного Совета ветеранов Афганистана

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 6 =