Лето – это маленькая жизнь

НА СНИМКЕ: во время экскурсии в МЧС п. Мирный.

Каникулы… Для детей, которые привыкли активно проводить свободное время, лагерь «Муравейник» в «Культурно-спортивном комплексе «Мирный» распахнул свои двери.
Тематика первой смены была «Hollywood», под девизом «Раз в Голливуде нас не ждут – мы Голливуд устроим тут!!!». А раз выбрали такую тему, соответственно и названия для трех отрядов дети с вожатыми придумали подходящие: «Люди в Hollywood’e», «Звездные войны», «Актеры».
Мальчишки и девчонки учились актерскому мастерству и демонстрировали свои умения в конкурсе «Театральные мастера», были журналистами и выпустили газету «Правила дорожного движения», занимались спортом и участвовали в конкурсе «Мы ищем таланты».
Многие ребята хотели попробовать себя в роли пожарного, и МЧС п. Мирный пригласили их в гости. Провели экскурсию, рассказали, как правильно тушить огонь, какую физическую подготовку проходят и как быстро собираются на вызов. Также свои слова они продемонстрировали на деле. Мы выражаем благодарность всем сотрудникам МЧС п. Мирный за теплый прием. Дети остались в восторге!
На протяжении всего лагеря шла видеосъемка, а в конце смены был показан видеоролик, каждому было очень интересно взглянуть на себя со стороны. Все желающие могут посмотреть его на сайте Вконтакте: https://vk.com/club84914296 или в Одноклассниках: https://ok.ru/group/52848266838096.
«Нам в лагере очень интересно и весело!» – радостно восклицали дети, и многие из них уже записались на вторую смену, которая состоится с 18 по 29 июля.
А. МАКАРЕНКО, п. Мирный

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 2