02 сообщает

Пять по ноль пять и запить
Буратино искал золотой ключик, чтобы открыть кукольный театр. В жизни все намного прозаичнее.
Двое граждан – мужчина и женщина – воспользовались оставленным без присмотра ключом и проникли в бар, где взяли пять бутылок водки и бутылочку лимонада (надо ж запить!). Вот вам и новая интерпретация старой сказки, случившейся на минувшей неделе в Мирном.

Уснул, проснулся… денег нет
Спать за столиком в кафе – моветон. Это вам любой поручик Ржевский скажет. Тем более спать с крупной суммой в кармане. А вдруг найдется ушлый товарищ, который воспользуется такой возможностью обогатиться за чужой счет.
И ведь нашелся, и обогатился: более 27 тысяч рублей исчезли из кармана гражданина, мирно уснувшего за столом в баре. К счастью, злоумышленник установлен. Ведется проверка. Не поверите, но дело опять-таки было в Мирном.

Прыжок-неудача
Не прыгай в воду, не зная дна. Так можно переформулировать старую русскую поговорку, соотносясь с правилами безопасности на воде. Ибо так и до беды недалеко. Не повезло жителю города, нырнувшему не в том месте и не туда – его кульбит на ближних карьерах возле Стрижей завершился переломом позвоночника. Отправлен в больницу.

Два листочека железа
Двое товарищей умыкнули два листа железа от автосервиса, расположенного в райцентре, видимо, в расчете на то, что не заметят. Но нет, заметили, сообщили куда надо, и злоумышленникам теперь предстоит держать ответ перед полицией.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

83 − = 81