Тем временем

Рейс вернулся
С 30 августа возобновилось движение автобусов по маршруту № 203 Киров – Истобенск. Рейсы будут осуществляться по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.
Время прибытия в село – 7.50, 14.30, 18.05. Отправление из Истобенска – 8.00, 14.45, 18.15.
Цена поездки: Киров – Истобенск – 131 рубль, Киров – Оричи – 80 рублей.

Конкурс для развивающихся предпринимателей продлен
Конкурс по предоставлению субсидий субъектам малого предпринимательства на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, развития, модернизации производства товаров, работ и услуг продлевается по 9 сентября 2016 года.
– На сегодняшний момент у нас уже есть заявки, но хотелось бы увидеть большую активность от предпринимателей. Поэтому решили продлить прием документации еще на две недели. Подробные условия конкурса можно найти на сайте района, – отметила начальник управления по экономике, финансам, имуществу и земельным ресурсам С.Н. Федяева.

Камешница спортивная
20 августа в с. Камешница Спас-Талицкого сельского поселения прошли мероприятия в рамках Всероссийского дня дворового спорта: ребята играли в волейбол, пробежали эстафету. В турнире приняло участие 22 человека.
С целью физического воспитания подрастающего поколения этим летом в Камешнице была установлена волейбольная сетка, также администрация поселения подарила местной детворе мячи.

Прошло мероприятие для первоклассников
26 августа специалисты отделения по работе с семьей и детьми КОГАУСО «Оричевский КЦСОН» провели праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. На праздник были приглашены дети-инвалиды, дети из семей, находящихся в социально опасном положении, идущие в первый класс.
Поздравить ребят пожаловала суетливая, веселая старушка Шапокляк вместе со своей ручной крыской Лариской. Для будущих школьников были проведены веселые эстафеты, конкурсы, флэш-моб «Учат в школе». А вручение подарков стало еще одним приятным сюрпризом.

Ночь кино
26 августа в районной библиотеке имени Л. Ишутиновой прошла «Ночь кино», посвященная Году российского кино. В рамках данного мероприятия состоялся просмотр анимационной ленты «Смешарики. Легенда о золотом драконе», а также художественных фильмов «Легенда № 17» и «Батальонъ».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

89 + = 97